Bikeparks & Trails im Harz – Öffnungszeiten
In Harz kennen wir 8 Orte für Bikeparks & Trails. Alle liegen im Freien. Für 5 sind Öffnungszeiten hinterlegt, 4 davon haben am Wochenende geöffnet. Am meisten bewertet bei Google: Schierker Waldperle Hotel garni, Rosstrappendownhill und Trailpark Harz.
Schierker Waldperle Hotel garni
Bikeparks & Trails · Barenberg 7
Rosstrappendownhill
Bikeparks & Trails · Goetheweg 1
Trailpark Harz
Bikeparks & Trails · Marktpl. 1
Ernst-Bremmel-Schanze
Bikeparks & Trails
Pumptrack Ilsetal
Bikeparks & Trails · Ilsetal 1
Bikepark Deersheim
Bikeparks & Trails · Am Steinbach 146A
Rodelbahn an der Amtswiese
Bikeparks & Trails · Kastanienallee 22A
Häufige Fragen: Orte für Bikeparks & Trails im Harz
Wie viele Orte für Bikeparks & Trails gibt es im Harz?
Auf PlayZoneFinder sind 8 Orte für Bikeparks & Trails im Harz eingetragen.
Welche Orte für Bikeparks & Trails im Harz haben sonntags geöffnet?
Laut hinterlegten Öffnungszeiten haben 4 sonntags geöffnet, zum Beispiel Rosstrappendownhill, Trailpark Harz und Pumptrack Ilsetal. Bitte kurz vor dem Besuch prüfen.
Welche Orte für Bikeparks & Trails im Harz sind am beliebtesten?
Die meisten Google-Bewertungen haben Schierker Waldperle Hotel garni, Rosstrappendownhill und Trailpark Harz.
Mehr Freizeit im Harz
Museen & Ausflugsziele (512) · Spielplätze (151) · Fitnessstudios (40) · Sportanlagen & Sporthallen (34) · Sauna & Wellness (21) · Kampfsport (19) · Yoga & Pilates (18) · Angeln (18)
