Boule & Boccia in Brandenburg – Öffnungszeiten
In Brandenburg kennen wir 4 Orte für Boule & Boccia. Alle liegen im Freien. Für 1 sind Öffnungszeiten hinterlegt, 1 davon haben am Wochenende geöffnet. Am meisten bewertet bei Google: Boule Platz, Bouleplatz in Oranienburg und Heidefeld Bouleplatz.
Bouleplatz in Oranienburg
Boule & Boccia
Boule Platz
Boule & Boccia · Osrampl.
Heidefeld Bouleplatz
Boule & Boccia · Heidefeld
Häufige Fragen: Orte für Boule & Boccia in Brandenburg
Wie viele Orte für Boule & Boccia gibt es in Brandenburg?
Auf PlayZoneFinder sind 4 Orte für Boule & Boccia in Brandenburg eingetragen.
Welche Orte für Boule & Boccia in Brandenburg haben sonntags geöffnet?
Laut hinterlegten Öffnungszeiten hat einer sonntags geöffnet, zum Beispiel Bouleplatz in Oranienburg. Bitte kurz vor dem Besuch prüfen.
Welche Orte für Boule & Boccia in Brandenburg sind am beliebtesten?
Die meisten Google-Bewertungen haben Boule Platz, Bouleplatz in Oranienburg und Heidefeld Bouleplatz.
Mehr Freizeit in Brandenburg
Museen & Ausflugsziele (2.209) · Spielplätze (2.126) · Fitnessstudios (481) · Reiten (401) · Kajak, Kanu, SUP & Boote (393) · Sportanlagen & Sporthallen (354) · Sauna & Wellness (265) · Yoga & Pilates (263)
