Freizeit- & Jugendzentren im Saalekreis – Öffnungszeiten
In Saalekreis kennen wir 3 Orte für Freizeit- & Jugendzentren. Alle liegen im Freien. Für 2 sind Öffnungszeiten hinterlegt, 2 davon haben am Wochenende geöffnet. Am meisten bewertet bei Google: GET-Besucherzentrum Geiseltalsee und Schiffsanleger MS "Geiseltalsee".
GET-Besucherzentrum Geiseltalsee
Freizeit- & Jugendzentren · An der Seebrücke 12
Schiffsanleger MS "Geiseltalsee"
Freizeit- & Jugendzentren
Häufige Fragen: Orte für Freizeit- & Jugendzentren im Saalekreis
Wie viele Orte für Freizeit- & Jugendzentren gibt es im Saalekreis?
Auf PlayZoneFinder sind 3 Orte für Freizeit- & Jugendzentren im Saalekreis eingetragen.
Welche Orte für Freizeit- & Jugendzentren im Saalekreis haben sonntags geöffnet?
Laut hinterlegten Öffnungszeiten haben 2 sonntags geöffnet, zum Beispiel GET-Besucherzentrum Geiseltalsee und Schiffsanleger MS "Geiseltalsee". Bitte kurz vor dem Besuch prüfen.
Welche Orte für Freizeit- & Jugendzentren im Saalekreis sind am beliebtesten?
Die meisten Google-Bewertungen haben GET-Besucherzentrum Geiseltalsee und Schiffsanleger MS "Geiseltalsee".
Mehr Freizeit im Saalekreis
Museen & Ausflugsziele (201) · Spielplätze (170) · Fitnessstudios (32) · Angeln (25) · Fußball (24) · Sportanlagen & Sporthallen (23) · Reiten (17) · Arcade (14)
