Museen & Ausflugsziele in Weitramsdorf – Öffnungszeiten
In Weitramsdorf kennen wir 6 Orte für Museen & Ausflugsziele. Alle liegen im Freien. Für 3 sind Öffnungszeiten hinterlegt, 3 davon haben am Wochenende geöffnet. Am meisten bewertet bei Google: Luther-Eiche, Residenz des Glöckners vom Wasserturm und Altes Wasserrad.
Luther-Eiche
Museen & Ausflugsziele · Am Greinberg 4
Altes Wasserrad
Museen & Ausflugsziele · 7V8C+PM
Seeblick Schloss Tambach
Museen & Ausflugsziele · 6VH5+PJ
Der Hirte
Museen & Ausflugsziele
Häufige Fragen: Orte für Museen & Ausflugsziele in Weitramsdorf
Wie viele Orte für Museen & Ausflugsziele gibt es in Weitramsdorf?
Auf PlayZoneFinder sind 6 Orte für Museen & Ausflugsziele in Weitramsdorf eingetragen.
Welche Orte für Museen & Ausflugsziele in Weitramsdorf haben sonntags geöffnet?
Laut hinterlegten Öffnungszeiten haben 3 sonntags geöffnet, zum Beispiel Luther-Eiche, Altes Wasserrad und Quellstein. Bitte kurz vor dem Besuch prüfen.
Welche Orte für Museen & Ausflugsziele in Weitramsdorf sind am beliebtesten?
Die meisten Google-Bewertungen haben Luther-Eiche, Residenz des Glöckners vom Wasserturm und Altes Wasserrad.
Orte für Museen & Ausflugsziele in der Nähe
Ummerstadt (3) · Ahorn (7) · Seßlach (9) · Coburg (55) · Untersiemau (6) · Großheirath (7)
Mehr Freizeit in Weitramsdorf
Spielplätze (8)
