Museen & Ausflugsziele in Wiek – Öffnungszeiten
In Wiek kennen wir 5 Orte für Museen & Ausflugsziele. 3 liegen im Freien. Für 3 sind Öffnungszeiten hinterlegt, 1 davon haben am Wochenende geöffnet. Am meisten bewertet bei Google: Kreidebrücke Wiek, Ehemaliger Hafen Vansenitz und WIEK.
(4.7)9 Bewertungen bei Google
Kulturscheune Wiek
Museen & Ausflugsziele · Gerhart-Hauptmann-Straße 9A
1,3 km
Geschlossen
Museen & Ausflugsziele
(–)0 Bewertungen bei Google
Heimatmuseum Wiek
Museen & Ausflugsziele · Gerhart-Hauptmann-Straße 9
1,3 km
Geschlossen
Museen & Ausflugsziele
(4.7)12 Bewertungen bei Google
WIEK
Museen & Ausflugsziele · Am Hafen 9
1,4 km
Zeiten unbekannt
Museen & Ausflugsziele
(4.4)986 Bewertungen bei Google
Kreidebrücke Wiek
Museen & Ausflugsziele · Hafenstraße 6
1,5 km
Geschlossen
Museen & Ausflugsziele
Häufige Fragen: Orte für Museen & Ausflugsziele in Wiek
Wie viele Orte für Museen & Ausflugsziele gibt es in Wiek?
Auf PlayZoneFinder sind 5 Orte für Museen & Ausflugsziele in Wiek eingetragen.
Welche Orte für Museen & Ausflugsziele in Wiek haben sonntags geöffnet?
Laut hinterlegten Öffnungszeiten hat einer sonntags geöffnet, zum Beispiel Kreidebrücke Wiek. Bitte kurz vor dem Besuch prüfen.
Welche Orte für Museen & Ausflugsziele in Wiek sind am beliebtesten?
Die meisten Google-Bewertungen haben Kreidebrücke Wiek, Ehemaliger Hafen Vansenitz und WIEK.
Alle Filter
Karte wird geladen …
