Museen & Ausflugsziele in Bodenwerder – Öffnungszeiten
In Bodenwerder kennen wir 11 Orte für Museen & Ausflugsziele. 6 liegen im Freien. Für 10 sind Öffnungszeiten hinterlegt, 10 davon haben am Wochenende geöffnet. Am meisten bewertet bei Google: Münchhausen-Museum, Münchhausen-Brunnen, Bodenwerder - Bonifatius Stirnberg (1994) und Bismarckturm von Bodenwerder.
Bodoturm
Museen & Ausflugsziele · Unnamed Road,
Lutterburgshöhe Rastplatz mit toller aussicht
Museen & Ausflugsziele · Lutterburg
Weinberg bei Rühle
Museen & Ausflugsziele
Münchhausen-Brunnen 1962/63
Museen & Ausflugsziele
Münchhausen-Museum
Museen & Ausflugsziele · Münchhausenpl. 1
Münchhausen-Brunnen, Bodenwerder - Bonifatius Stirnberg (1994)
Museen & Ausflugsziele · Große Str. 46-48
Weseraquarium, Museum
Museen & Ausflugsziele · Am Mühlentor 13
Münchhausen Kanonenkugel
Museen & Ausflugsziele · Am Mühlentor 7
Historische Mühle Buchhagen • Infotafel
Museen & Ausflugsziele
Häufige Fragen: Orte für Museen & Ausflugsziele in Bodenwerder
Wie viele Orte für Museen & Ausflugsziele gibt es in Bodenwerder?
Auf PlayZoneFinder sind 11 Orte für Museen & Ausflugsziele in Bodenwerder eingetragen.
Welche Orte für Museen & Ausflugsziele in Bodenwerder haben sonntags geöffnet?
Laut hinterlegten Öffnungszeiten haben 10 sonntags geöffnet, zum Beispiel Münchhausen-Museum, Münchhausen-Brunnen, Bodenwerder - Bonifatius Stirnberg (1994) und Bismarckturm von Bodenwerder. Bitte kurz vor dem Besuch prüfen.
Welche Orte für Museen & Ausflugsziele in Bodenwerder sind rollstuhlgerecht?
Bei 1 ist laut Verzeichnisdaten der Eingang rollstuhlgerecht, zum Beispiel Münchhausen-Museum.
Welche Orte für Museen & Ausflugsziele in Bodenwerder sind am beliebtesten?
Die meisten Google-Bewertungen haben Münchhausen-Museum, Münchhausen-Brunnen, Bodenwerder - Bonifatius Stirnberg (1994) und Bismarckturm von Bodenwerder.
Orte für Museen & Ausflugsziele in der Nähe
Golmbach (3) · Eschershausen (5) · Bevern (6) · Holzen (4) · Emmerthal (13) · Stadtoldendorf (8)
Mehr Freizeit in Bodenwerder
Spielplätze (5) · Fitnessstudios (3)
