Museen & Ausflugsziele in Thum – Öffnungszeiten
In Thum kennen wir 4 Orte für Museen & Ausflugsziele. 2 liegen im Freien. Für 3 sind Öffnungszeiten hinterlegt, 3 davon haben am Wochenende geöffnet. Am meisten bewertet bei Google: Thumer Höh, Bastei und Georgs-Felsen.
(4.0)9 Bewertungen bei Google
Georgs-Felsen
Museen & Ausflugsziele
0,7 km
Geschlossen
Museen & Ausflugsziele
Häufige Fragen: Orte für Museen & Ausflugsziele in Thum
Wie viele Orte für Museen & Ausflugsziele gibt es in Thum?
Auf PlayZoneFinder sind 4 Orte für Museen & Ausflugsziele in Thum eingetragen.
Welche Orte für Museen & Ausflugsziele in Thum haben sonntags geöffnet?
Laut hinterlegten Öffnungszeiten haben 3 sonntags geöffnet, zum Beispiel Thumer Höh, Bastei und Georgs-Felsen. Bitte kurz vor dem Besuch prüfen.
Welche Orte für Museen & Ausflugsziele in Thum sind am beliebtesten?
Die meisten Google-Bewertungen haben Thumer Höh, Bastei und Georgs-Felsen.
Orte für Museen & Ausflugsziele in der Nähe
Ehrenfriedersdorf (11) · Auerbach (5) · Gelenau/Erzgeb. (7) · Drebach (13) · Geyer (12) · Burkhardtsdorf (7)
Alle Filter
Karte wird geladen …
