Museen & Ausflugsziele in Kellenhusen (Ostsee) – Öffnungszeiten
In Kellenhusen (Ostsee) kennen wir 17 Orte für Museen & Ausflugsziele. 13 liegen im Freien. Für 8 sind Öffnungszeiten hinterlegt, 8 davon haben am Wochenende geöffnet. Am meisten bewertet bei Google: Seebrücke Kellenhusen, Viewing platform und Kellenhusen pier outdoor platform.
Starker Baum
Museen & Ausflugsziele · 6325+X9
Atelier KasperArt
Museen & Ausflugsziele · Strandpromenade 15
Walskulptur
Museen & Ausflugsziele · Strandpromenade 19
Ostlandeiche
Museen & Ausflugsziele
Erholungsbänke
Museen & Ausflugsziele · 37, Strandpromenade
Kusshaltestelle
Museen & Ausflugsziele · 37, Strandpromenade
Seebrücke Kellenhusen
Museen & Ausflugsziele · Strandpromenade 37
Sabbelbank Kellenhusen
Museen & Ausflugsziele · Strandpromenade 4
Fotopoint Kellenhusen
Museen & Ausflugsziele · Strandpromenade 37
DLRG Aussichtsturm „Aida“
Museen & Ausflugsziele · Strandpromenade 1
Plaża
Museen & Ausflugsziele · Strandpromenade 38
Naturstrand Kellenhusen
Museen & Ausflugsziele
Kellenhusen pier outdoor platform
Museen & Ausflugsziele · 53P8+F3
Viewing platform
Museen & Ausflugsziele · Zeltplatzweg 1001
Landkunststück „Baum – Mensch – Baum“
Museen & Ausflugsziele · Dahmer Weg
5-Mark-Eiche
Museen & Ausflugsziele · Gruberhagen
Häufige Fragen: Orte für Museen & Ausflugsziele in Kellenhusen (Ostsee)
Wie viele Orte für Museen & Ausflugsziele gibt es in Kellenhusen (Ostsee)?
Auf PlayZoneFinder sind 17 Orte für Museen & Ausflugsziele in Kellenhusen (Ostsee) eingetragen.
Welche Orte für Museen & Ausflugsziele in Kellenhusen (Ostsee) haben sonntags geöffnet?
Laut hinterlegten Öffnungszeiten haben 8 sonntags geöffnet, zum Beispiel Viewing platform, Kellenhusen pier outdoor platform und 5-Mark-Eiche. Bitte kurz vor dem Besuch prüfen.
Welche Orte für Museen & Ausflugsziele in Kellenhusen (Ostsee) sind am beliebtesten?
Die meisten Google-Bewertungen haben Seebrücke Kellenhusen, Viewing platform und Kellenhusen pier outdoor platform.
Orte für Museen & Ausflugsziele in der Nähe
Dahme (11) · Grömitz (20) · Grube (7) · Lensahn (3) · Schashagen (4) · Oldenburg in Holstein (3)
Mehr Freizeit in Kellenhusen (Ostsee)
Spielplätze (7) · Minigolf & Golfspiele (3)
