Rollschuh & Inline in Mecklenburg-Vorpommern – Öffnungszeiten
In Mecklenburg-Vorpommern kennen wir 4 Orte für Rollschuh & Inline. Für 3 sind Öffnungszeiten hinterlegt, 3 davon haben am Wochenende geöffnet. Am meisten bewertet bei Google: Skatepark Lankow e.V., Rollkollektiv 4 Tore e.V. und Skatebahn im Stadtpark.
Skatepark Lankow e.V.
Rollschuh & Inline · Ratzeburger Str. 44
Rollkollektiv 4 Tore e.V.
Rollschuh & Inline · Gerstenstraße 2
Skatebahn im Stadtpark
Rollschuh & Inline
Häufige Fragen: Orte für Rollschuh & Inline in Mecklenburg-Vorpommern
Wie viele Orte für Rollschuh & Inline gibt es in Mecklenburg-Vorpommern?
Auf PlayZoneFinder sind 4 Orte für Rollschuh & Inline in Mecklenburg-Vorpommern eingetragen.
Welche Orte für Rollschuh & Inline in Mecklenburg-Vorpommern haben sonntags geöffnet?
Laut hinterlegten Öffnungszeiten haben 3 sonntags geöffnet, zum Beispiel Skatepark Lankow e.V., Rollkollektiv 4 Tore e.V. und Skatebahn im Stadtpark. Bitte kurz vor dem Besuch prüfen.
Welche Orte für Rollschuh & Inline in Mecklenburg-Vorpommern sind rollstuhlgerecht?
Bei 3 ist laut Verzeichnisdaten der Eingang rollstuhlgerecht, zum Beispiel Skatepark Lankow e.V., Rollkollektiv 4 Tore e.V. und Skatebahn im Stadtpark.
Welche Orte für Rollschuh & Inline in Mecklenburg-Vorpommern sind am beliebtesten?
Die meisten Google-Bewertungen haben Skatepark Lankow e.V., Rollkollektiv 4 Tore e.V. und Skatebahn im Stadtpark.
Mehr Freizeit in Mecklenburg-Vorpommern
Museen & Ausflugsziele (1.973) · Spielplätze (1.708) · Kajak, Kanu, SUP & Boote (360) · Fitnessstudios (290) · Sauna & Wellness (257) · Sportanlagen & Sporthallen (242) · Reiten (205) · Yoga & Pilates (179)
