Sportanlagen & Sporthallen im Holzminden – Öffnungszeiten
In Holzminden kennen wir 11 Orte für Sportanlagen & Sporthallen. Alle liegen im Freien. Für 2 sind Öffnungszeiten hinterlegt, 1 davon haben am Wochenende geöffnet. Am meisten bewertet bei Google: Münchhausen-Sporthalle, Sporthalle Delligsen und LIEBIGHALLE.
Münchhausen-Sporthalle
Sportanlagen & Sporthallen · Albert-Schweitzer-Straße 12
Sporthalle Delligsen
Sportanlagen & Sporthallen · August-Reuter-Straße 10
LIEBIGHALLE
Sportanlagen & Sporthallen · Liebigstraße 113
Rumbruchshölle
Sportanlagen & Sporthallen
Sporthalle Eschershausen
Sportanlagen & Sporthallen
Sporthalle am Schulzentrum
Sportanlagen & Sporthallen
Trampolin Gorillas der TG Lauenförde
Sportanlagen & Sporthallen · Oberes Feld
Sporthalle Dielmissen
Sportanlagen & Sporthallen
Dorfgemeinschaftshaus / Sporthalle Kaierde
Sportanlagen & Sporthallen · Weidenbergweg 10
Sporthallen Grünenplan
Sportanlagen & Sporthallen · Ringstraße 16
Häufige Fragen: Orte für Sportanlagen & Sporthallen im Holzminden
Wie viele Orte für Sportanlagen & Sporthallen gibt es im Holzminden?
Auf PlayZoneFinder sind 11 Orte für Sportanlagen & Sporthallen im Holzminden eingetragen.
Welche Orte für Sportanlagen & Sporthallen im Holzminden haben sonntags geöffnet?
Laut hinterlegten Öffnungszeiten hat einer sonntags geöffnet, zum Beispiel LIEBIGHALLE. Bitte kurz vor dem Besuch prüfen.
Welche Orte für Sportanlagen & Sporthallen im Holzminden sind rollstuhlgerecht?
Bei 8 ist laut Verzeichnisdaten der Eingang rollstuhlgerecht, zum Beispiel Münchhausen-Sporthalle, Sporthalle Delligsen und LIEBIGHALLE.
Welche Orte für Sportanlagen & Sporthallen im Holzminden sind am beliebtesten?
Die meisten Google-Bewertungen haben Münchhausen-Sporthalle, Sporthalle Delligsen und LIEBIGHALLE.
Mehr Freizeit im Holzminden
Museen & Ausflugsziele (84) · Spielplätze (76) · Fitnessstudios (17) · Fußball (10) · Tennis (9) · Reiten (8) · Arcade (7) · Schwimmbäder (7)
