Sportanlagen & Sporthallen in Dormagen – Öffnungszeiten
In Dormagen kennen wir 4 Orte für Sportanlagen & Sporthallen. Alle liegen im Freien. Für 2 sind Öffnungszeiten hinterlegt, 1 davon haben am Wochenende geöffnet. Am meisten bewertet bei Google: TSV Bayer Sportcenter / TSV Bayer Dormagen e. V., TSV Bayer Dormagen e. V. und TSV Bayer Dormagen e. V. - Halle 1.
Polytan DEINE SPORTANLAGE
Sportanlagen & Sporthallen
TSV Bayer Dormagen e. V.
Sportanlagen & Sporthallen · Höhenberg 40
TSV Bayer Sportcenter / TSV Bayer Dormagen e. V.
Sportanlagen & Sporthallen · An d. Römerziegelei 1
Häufige Fragen: Orte für Sportanlagen & Sporthallen in Dormagen
Wie viele Orte für Sportanlagen & Sporthallen gibt es in Dormagen?
Auf PlayZoneFinder sind 4 Orte für Sportanlagen & Sporthallen in Dormagen eingetragen.
Welche Orte für Sportanlagen & Sporthallen in Dormagen haben sonntags geöffnet?
Laut hinterlegten Öffnungszeiten hat einer sonntags geöffnet, zum Beispiel TSV Bayer Dormagen e. V.. Bitte kurz vor dem Besuch prüfen.
Welche Orte für Sportanlagen & Sporthallen in Dormagen sind rollstuhlgerecht?
Bei 2 ist laut Verzeichnisdaten der Eingang rollstuhlgerecht, zum Beispiel TSV Bayer Sportcenter / TSV Bayer Dormagen e. V. und TSV Bayer Dormagen e. V. - Halle 1.
Welche Orte für Sportanlagen & Sporthallen in Dormagen sind am beliebtesten?
Die meisten Google-Bewertungen haben TSV Bayer Sportcenter / TSV Bayer Dormagen e. V., TSV Bayer Dormagen e. V. und TSV Bayer Dormagen e. V. - Halle 1.
Orte für Sportanlagen & Sporthallen in der Nähe
Monheim am Rhein (5) · Neuss (20) · Langenfeld (Rhld.) (6) · Pulheim (5) · Hilden (5) · Grevenbroich (4)
Mehr Freizeit in Dormagen
Spielplätze (59) · Museen & Ausflugsziele (21) · Fitnessstudios (10) · Kampfsport (7) · Tanz & Pole (6) · Schwimmbäder (5) · Segel-, Surf- & Tauchschulen (3) · Padel & Pickleball (3)
