Sportanlagen & Sporthallen in Düren – Öffnungszeiten
In Düren kennen wir 6 Orte für Sportanlagen & Sporthallen. Alle liegen im Freien. Für 2 sind Öffnungszeiten hinterlegt, 2 davon haben am Wochenende geöffnet. Am meisten bewertet bei Google: Mehrzweckhalle Merken, FC Viktoria Birkesdorf 1903 e.V. Naturrasenplatz und Städt. Kreisschulsporthalle.
Sepp-Herberger-Platz
Sportanlagen & Sporthallen
Städt. Kreisschulsporthalle
Sportanlagen & Sporthallen · Euskirchener Str. 124
FC Viktoria Birkesdorf 1903 e.V. Naturrasenplatz
Sportanlagen & Sporthallen
Asphaltstockbahnen SCAE Düren-Niederau
Sportanlagen & Sporthallen · Breitenbend 72
SCAE Düren Niederau 1990 e.V. Stocksportanlage
Sportanlagen & Sporthallen
Häufige Fragen: Orte für Sportanlagen & Sporthallen in Düren
Wie viele Orte für Sportanlagen & Sporthallen gibt es in Düren?
Auf PlayZoneFinder sind 6 Orte für Sportanlagen & Sporthallen in Düren eingetragen.
Welche Orte für Sportanlagen & Sporthallen in Düren haben sonntags geöffnet?
Laut hinterlegten Öffnungszeiten haben 2 sonntags geöffnet, zum Beispiel FC Viktoria Birkesdorf 1903 e.V. Naturrasenplatz und SCAE Düren Niederau 1990 e.V. Stocksportanlage. Bitte kurz vor dem Besuch prüfen.
Welche Orte für Sportanlagen & Sporthallen in Düren sind rollstuhlgerecht?
Bei 4 ist laut Verzeichnisdaten der Eingang rollstuhlgerecht, zum Beispiel Mehrzweckhalle Merken, FC Viktoria Birkesdorf 1903 e.V. Naturrasenplatz und Städt. Kreisschulsporthalle.
Welche Orte für Sportanlagen & Sporthallen in Düren sind am beliebtesten?
Die meisten Google-Bewertungen haben Mehrzweckhalle Merken, FC Viktoria Birkesdorf 1903 e.V. Naturrasenplatz und Städt. Kreisschulsporthalle.
Orte für Sportanlagen & Sporthallen in der Nähe
Eschweiler (9) · Stolberg (Rhld.) (4) · Kerpen (4) · Jülich (4) · Aldenhoven (5) · Erftstadt (8)
Mehr Freizeit in Düren
Spielplätze (58) · Fitnessstudios (23) · Museen & Ausflugsziele (22) · Kampfsport (10) · Arcade (10) · Tanz & Pole (9) · Reiten (7) · Spielhallen & Spielotheken (6)
