Sportanlagen & Sporthallen in Sinzig – Öffnungszeiten
In Sinzig kennen wir 3 Orte für Sportanlagen & Sporthallen. Alle liegen im Freien. Am meisten bewertet bei Google: Sporthalle B.
(–)0 Bewertungen bei Google
Bogenschützen Rhein / Ahr Sinzig e.V. 1975
Sportanlagen & Sporthallen · H62C+7P
2,4 km
Zeiten unbekannt
Sportanlagen & Sporthallen
(–)0 Bewertungen bei Google
Rudi Altig Halle
Sportanlagen & Sporthallen · Dreifaltigkeitsweg 37b
2,9 km
Zeiten unbekannt
Sportanlagen & Sporthallen
Häufige Fragen: Orte für Sportanlagen & Sporthallen in Sinzig
Wie viele Orte für Sportanlagen & Sporthallen gibt es in Sinzig?
Auf PlayZoneFinder sind 3 Orte für Sportanlagen & Sporthallen in Sinzig eingetragen.
Welche Orte für Sportanlagen & Sporthallen in Sinzig sind rollstuhlgerecht?
Bei 1 ist laut Verzeichnisdaten der Eingang rollstuhlgerecht, zum Beispiel Sporthalle B.
Welche Orte für Sportanlagen & Sporthallen in Sinzig sind am beliebtesten?
Die meisten Google-Bewertungen haben Sporthalle B.
Orte für Sportanlagen & Sporthallen in der Nähe
Bad Neuenahr-Ahrweiler (4) · Remagen (4) · Grafschaft (4) · Wachtberg (3) · Bad Honnef (7) · Andernach (3)
Mehr Freizeit in Sinzig
Museen & Ausflugsziele (23) · Spielplätze (10) · Reiten (4) · Fitnessstudios (3) · Tennis (3)
Alle Filter
Karte wird geladen …
