Sportanlagen & Sporthallen in Eutin – Öffnungszeiten
In Eutin kennen wir 4 Orte für Sportanlagen & Sporthallen. Alle liegen im Freien. Für 1 sind Öffnungszeiten hinterlegt, 1 davon haben am Wochenende geöffnet. Am meisten bewertet bei Google: Fritz Latendorf Stadion, PGHV-Ostholstein von 1972 eV Platzanlage und Sporthalle Eutin.
Fritz Latendorf Stadion
Sportanlagen & Sporthallen · Bebensundweg 5
PGHV-Ostholstein von 1972 eV Platzanlage
Sportanlagen & Sporthallen · An d. Schäferei
Ballsportanlage
Sportanlagen & Sporthallen
Häufige Fragen: Orte für Sportanlagen & Sporthallen in Eutin
Wie viele Orte für Sportanlagen & Sporthallen gibt es in Eutin?
Auf PlayZoneFinder sind 4 Orte für Sportanlagen & Sporthallen in Eutin eingetragen.
Welche Orte für Sportanlagen & Sporthallen in Eutin haben sonntags geöffnet?
Laut hinterlegten Öffnungszeiten haben 0 sonntags geöffnet. Bitte kurz vor dem Besuch prüfen.
Welche Orte für Sportanlagen & Sporthallen in Eutin sind rollstuhlgerecht?
Bei 3 ist laut Verzeichnisdaten der Eingang rollstuhlgerecht, zum Beispiel Fritz Latendorf Stadion, PGHV-Ostholstein von 1972 eV Platzanlage und Sporthalle Eutin.
Welche Orte für Sportanlagen & Sporthallen in Eutin sind am beliebtesten?
Die meisten Google-Bewertungen haben Fritz Latendorf Stadion, PGHV-Ostholstein von 1972 eV Platzanlage und Sporthalle Eutin.
Orte für Sportanlagen & Sporthallen in der Nähe
Grömitz (4) · Bad Schwartau (9) · Preetz (4) · Schwentinental (3) · Lübeck (25) · Bad Segeberg (6)
Mehr Freizeit in Eutin
Museen & Ausflugsziele (22) · Spielplätze (18) · Fitnessstudios (6) · Yoga & Pilates (4) · Tanz & Pole (3) · Schwimmbäder (3) · Sauna & Wellness (3) · Fußball (3)
