Tanz & Pole in Lampertheim – Öffnungszeiten
In Lampertheim kennen wir 3 Orte für Tanz & Pole. Alle sind drinnen – auch bei Regen ein Ziel. Am meisten bewertet bei Google: Tanzebene und house of Dance-Style.
(4.7)24 Bewertungen bei Google
Tanzebene
Tanz & Pole · Siedlerstraße 3b
4,2 km
Zeiten unbekannt
Tanz & Pole
(5.0)1 Bewertung bei Google
house of Dance-Style
Tanz & Pole · Wormser Str. 60
4,7 km
Zeiten unbekannt
Tanz & Pole
Häufige Fragen: Orte für Tanz & Pole in Lampertheim
Wie viele Orte für Tanz & Pole gibt es in Lampertheim?
Auf PlayZoneFinder sind 3 Orte für Tanz & Pole in Lampertheim eingetragen.
Welche Orte für Tanz & Pole in Lampertheim sind rollstuhlgerecht?
Bei 1 ist laut Verzeichnisdaten der Eingang rollstuhlgerecht, zum Beispiel Tanzebene.
Welche Orte für Tanz & Pole in Lampertheim sind am beliebtesten?
Die meisten Google-Bewertungen haben Tanzebene und house of Dance-Style.
Orte für Tanz & Pole in der Nähe
Worms (11) · Frankenthal (Pfalz) (6) · Viernheim (3) · Ludwigshafen am Rhein (9) · Mannheim (32) · Hemsbach (3)
Mehr Freizeit in Lampertheim
Spielplätze (29) · Museen & Ausflugsziele (10) · Kampfsport (8) · Yoga & Pilates (5) · Spielhallen & Spielotheken (4) · Fitnessstudios (4) · Arcade (3) · Sportanlagen & Sporthallen (3)
Alle Filter
Karte wird geladen …
